Финансовая грамотность это…

Финансовая грамотность — это просто, хотя и не очевидно. Часто люди даже не осознают, что большинство их финансовых проблем имеет глубокие корни. И один из них – отсутствие правильных навыков управления своими собственными деньгами. А это, в свою очередь, связано с отсутствием необходимой финансовой грамотности. Чтобы исправить такую ситуацию, существует множество правил и рекомендаций, которые …

Финансовая грамотность это… Читать полностью »

Как правильно закрывать сделки на большие чеки

Когда-то считалось, что это — мастерство продажи. И, чаще всего, под продажами подразумевалось мастерство втюхивания кому-то того, что находилось у продавца в предложении. Поэтому, большинство не любит слова – продажи и сам процесс (в выше описанном исполнении). А что бы вы сказали, если бы продажа была следствием правильно проведенных переговоров, на которых выясняются истинные потребности …

Как правильно закрывать сделки на большие чеки Читать полностью »

Как записаться на бесплатную консультацию специалиста

На нашем сайте вы имеете возможность забронировать время встречи со специалистом для получения бесплатной 15-минутной консультации. Для этого перейдите в пункт верхнего правого меню «Мой аккаунт». Так вы попадете на платформу для обучения (даже если вы у нас впервые :)) Выбор специалиста можно сделать в пункте верхнего меню «Консультации» или на платформе для обучения пройдя …

Как записаться на бесплатную консультацию специалиста Читать полностью »

Когда мы в силе что-то изменить

Поздравляю всех с Новым годом! Сегодня многие ставят себе цели на будущее. Мое вам пожелание: получайте максимум радости от достижения поставленных перед собой целей, и пусть у вас будет все, что для этого необходимо! И в подарок – эта притча, чтобы помнить о том, где и когда мы в силе что-то менять: «Три мудреца поспорили …

Когда мы в силе что-то изменить Читать полностью »

Итоги опроса о курсах

Здравствуйте, друзья! В первую очередь вся наша команда выражает благодарность каждому участнику проведенного недавно опроса! Понимая, насколько ценно Ваше личное время, посвященное участию в этом мероприятии, хотим поделиться с Вами выводами по результатам и информацией о ближайших обучающих материалах у нас на платформе обучения. Итак, в опросе «Какие темы курсов вам наиболее интересны?» участвовало более …

Итоги опроса о курсах Читать полностью »

Выбор жизненного пути

Выбор трудовой деятельности – важное решение в жизни, не зависимо от возраста, правда? Но выбор жизненного пути студента, окончившего обучение и выбор молодой мамы, выходящей в свет после декретного отпуска – это совершенно разные ситуации, согласитесь. Еще иначе выглядит ситуация человека, у которого серьезная часть жизни уже позади, и возраст уже почтенный, и опыт жизненный …

Выбор жизненного пути Читать полностью »

Ресурсы человека

Какими ресурсами мы с вами управляем? Я имею в виду те ресурсы, которыми обладает каждый человек. Какими именно? Первая мысль – деньги, правда? Это тоже верно. Но не только финансовыми ресурсами мы все можем распоряжаться… Еще – время. Очень важный наш ресурс. При чем, у всех одинаковое количество – 24 часа в сутки. Но, зачастую, …

Ресурсы человека Читать полностью »

Что делать, если я занимаюсь не своим делом

Возможно, пришла пора сделать небольшой «СТОП» в своем стремительном беге по жизни и определиться: тем ли я занимаюсь, чем хочу, какова моя сегодняшняя ситуация, что привело меня к такому состоянию дел, как должна бы выглядеть моя ситуация в будущем, что и как я могу изменить, чтобы достичь желаемого… и еще много других вопросов, ответы на …

Что делать, если я занимаюсь не своим делом Читать полностью »